Тёмный дворецкий: Shinigami's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Флуд » Флуд #4 "В честь лета"

Флуд #4 "В честь лета"

Сообщений 481 страница 509 из 509

481

Ronald Knox
сойдет, отлично развлекает *подмигнул*

0

482

Claude Faustus
*уселся на пол и принялся расшнуровывать белые туфли*
А потом будем играть в игру "одень меня".

0

483

Ronald Knox
Мне больше нравится обратная игра. *серьезно*

0

484

Claude Faustus
Раздевать? Но ведь раздеть можно только до трусов и без них...
А дальше будет Робби Уильямс...

0

485

Ronald Knox
До костей я не раздеваю. *улыбнулся*

0

486

Claude Faustus,
Привет! *улыбнулась и машет рукой*

0

487

Claude Faustus
Это хорошо. Пошли устроим разврат?
*маленький наивный девственник*

Liliya Grasfel
Привет, как ты относишься к разврату?

0

488

Ronald Knox,
Нейтрально, если честно *призадумалась* ну немножечко хорошо *хитрая лыба*

0

489

Liliya Grasfel
Оу... а я тут периодически раздеваюсь перед демонами...

0

490

Ronald Knox,
Вижу, вам противопоказано общаться с Греллем.

0

491

Liliya Grasfel
Увы, я не исполняю предписания врача.  :rofl:

0

492

Ronald Knox,
А кто им следует? :D

0

493

Liliya Grasfel
Уилл, наверное...
*раздевается*

0

494

Ronald Knox,
Он то да, ему везде порядок нужен.
*смотрит на парня* Ммм...ты так раздеваешься. *лыба*

0

495

Liliya Grasfel
*раскручивает пиджак над головой*
Свит хоум алабамаааа!

0

496

Ronald Knox,
Кидай мне!

0

497

Liliya Grasfel
*кинул пиджак*

0

498

Ronald Knox,
*поймала и надела* А мне идет! *улыбнулась*

0

499

Liliya Grasfel
*задумчиво* Говорят, если хочешь кого-то узнать - пройдись в его ботинках...
*сел расшнуровываться*

0

500

Ronald Knox,
Будешь в моих сапогах ходить? *хитро улыбнулась*

0

501

Liliya Grasfel
Нет, что вы. В сапогах демона... нееее.. фуууу..
*снял белые ботиночки*
Пройдись в моих. 45. Палки выдам!

0

502

Ronald Knox,
Теперь ясно, в мои сапоги вы просто не влезете. *посмеялась* А я из ваших буду просто выскальзывать.

0

503

Привет форумчаном!
Скажите пожалуйста - тут игра планируется продолжаться?)))

0

504

Kitti, без понятия, если честно.

0

505

Liliya Grasfel,

У вас идея форума хорошая)))
Жалко будет если пропадет, как и многие другие форумы с похожей темой.

0

506

Насколько мне известно, Грелль вроде задумал переезд, так что не разбегайтесь)

0

507

corpse bride* написал(а):

Насколько мне известно, Грелль вроде задумал переезд, так что не разбегайтесь)

У-уууу)))
Знаете сколько раз игроки такое слышали?
Яркий пример «Два короля» ролька так же по Дворецкому… то переезд, то ремонт… в итоге администрация закрыли форум, а игроки где-то около двух месяцев выжидали….
Кстати несколько игроков с форумов «Два короля», «Новое время», и «Нерассказанные истории Лондона» объединились и создают собственный мир  по Дворецкому, но будет ли он исполнен, остается загадкой за семью печатями. (Про этот «проект» я знаю только потому, что мне они заказали интерактивные карты Лондона)

Возможно это не моё дело, но скажу.

Если вы думаете, что с новой платформой игры у вас будет больше игроков, то вы ошибаетесь. Многое зависит от желания администрации, умения рекламировать.
Вашей ошибкой стало и то, что мир закрыт от гостей, такой ход уместно делать уже раскрученным ролькам.

Соглашусь  с тем, что «MyBB» (кем вы являетесь)  не самый лучший вариант на нем возникают проблемы с регистрацией некоторых видов почтовых ящиков, хуже этого только на anihub.ru. (хотя он популярен среди анимашных ролек). Минимальные проблемы на rolka.su (и кстати большинство действующих аниме на ней)

А сейчас обращусь конкретно к администрации:

зачем вам переезжать? У вас и сейчас очень хороший форум!
-легкий дизайн (что немаловажно),
- дополнительных извращений,  в виде навароченых скриптов – нет.  (практически не ломаемый форум)
- у вас очень интересные, содержательные и грамотные посты (на большинстве ролек – детский сад из трех строчек, либо просто недостаточно увлекательный мир), а ваш мир меня откровенно порадовал! и т.д.
(К тому же у вас тут набито достаточно много сообщений, а это немаловажно…)

Если хотите можно изменить тут  дизайн, сюжет – да абсолютно все, и начать жить заново))) и для этого необязательно менять «место жительства».
А сколько форуму дней, месяцев, лет – это не имеет значение.
Как независимый человек я все же скажу – Вам стоит продолжить работать. Можно воскресить феникса из пепла, и не тратить время на высиживание нового яйца, который еще неизвестно появится или нет.

Извините если обидела ^_^
В любом варианте я бы не отказалась поиграть на вашем форуме)))

не разбегайтесь)

Ждем))

0

508

Kitti, собственно, отвечу, возможно, немного резко, многих на этом форуме обижу точно.
Про СТК прошу Вас ничего не говорить, ибо Вы не в курсе всей ситуации, что там творилась. Пусть я и не была там зарегистрирована, но знаю все из первых уст и с разных точек зрения, и с уверенностью могу сказать, что проект заглох не просто так... Поэтому закроем эту тему^^.
Про ролевую, о которой Вы сказали, слышу в первый раз, поэтому даже говорить на про нее ничего не буду.  Хотя это все странно, ибо Нерассказанные истории никуда не девались, игра там сейчас жива, флуд - тоже. Админы свой проект бросать не планируют.
Ну а ситуация здесь Вам тоже неизвестна. Думаете, мы не пробовали ничего из того, что Вы предложили? Это все было, но некоторым просто-напросто не понравилось. Поэтому мы с Сиэлем ушли, ибо говорили же, что без изменений на ролевой, она постепенно загнется. Помогать с восстановлением я бы и рада, вот только у меня сейчас свой проект, которому, кстати, завтра исполняется месяц *гордая хЗ*, и нет ни желания, ни сил, ни времени брать на себя еще и эту. На данный момент я пишу здесь просто как сторонний наблюдающий, мне все равно, что с этим форумом будет дальше. Так что карты в руки Греллю, если у него будет достаточно желания - он все восстановит, а я буду рада за вас.
Спасибо за внимание, вроде, все сказала.^^

0

509

corpse bride*, и Вы совсем меня не обидели)))
Вы правы возможно что то я и не знаю и каждый выдвигает свою точку зрения)))
То, что «Нерассказанные истории Лондона» живы  это так, я там персонажа веду – игра хорошая, но хотелось поучаствовать и в новых ролевых)))

Помогать с восстановлением я бы и рада, вот только у меня сейчас свой проект, которому, кстати, завтра исполняется месяц *гордая хЗ*

http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg Браво!))))) и поздравляю с датой))

Так что карты в руки Греллю, если у него будет достаточно желания - он все восстановит

Точно - надежда умирает последней))))

0

Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Флуд » Флуд #4 "В честь лета"