Тёмный дворецкий: Shinigami's Story

Объявление

Добрый день, Вас приветствует FRPG Kuroshitsuji Shinigami’s Story. Просим Вас не задерживаться на главной страничке, а выбирать себе роль и играть! Надеемся, что Вы найдете себе место в нашем дружном коллективе!
Найти свою роль вы можете ->в списке персонажей! <- .
P.S: Акция: "Кликнул - помог бобру!" Оо
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые посетители, просим проявить понимание и кликать на этот баннер почаще (ну и отзывы оставлять, само собой разумеется ^^), ибо именно благодаря ему нас находят новые люди.

Новости форума:


Внимание! Ролевая переехала и начинает свое функционирование Тут.
Спешите занять свою роль!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Внесюжетки » Поиск желающих


Поиск желающих

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если желание есть, но затрудняетесь с поиском игрока для отыгрыша - смело обращаемся в эту тему.
Наверняка Вы найдете единомышленников)

P.S: Особых правил при создании темы нет - просьба только оформить первый пост таким образом:

Свернутый текст

Участники:
- желательно перечислить их в последовательности написания постов, чтобы избежать путаницы и облегчить работу модераторам.
Время, место действия:
- от лаконичного "Парк. Вечер, ближе к ночи" до развернутого описания каждого листика - все зависит от Вашей фантазии
Рейтинг:

G (General) – фанфики без возрастного ограничения.
PG (Parental Guidance) – возраст предполагаемых читателей 11-13 лет, родители должны прочитать прежде чем показывать детям
PG-13 – фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 13 лет
PG-15 - фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 15 лет
R (Restricted) – фанфики, в которых присутствуют элементы и намёки на секс и насилие, ругательства. Графического описания, как правило, нет.
NC-17 – высокий рейтинг, фанфики, обозначенные подобным образом, содержат в себе насилие, секс, извращения и прочие нехорошие вещи.

Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.
© Аниме фанфики

Описание:
Ну и тут подробно, в несколько предложений, описываете сюжет отыгрыша.

Код:
[b]Участники:[/b]
[b]Время, место действия:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Описание:[/b]

Удачной игры! х)

0

2

Редкий приступ писательского зуда. Почешемся?
Чешусь во всех направлениях, с кем угодно и что угодно.

0

3

ищу

0

4

Ronald Knox,
Belatriche,
А не объединиться бы Вам вместе?

0

5

Sebastian Michaelis написал(а):

А не объединиться бы Вам вместе?

не против, только тема  и первый пост с шинигами-сана

Отредактировано Belatriche (2011-05-27 15:27:11)

0

6

Ronald Knox,
ты не против?

0

7

Belatriche
Я не против, но так неожиданно... я даже не знаю, чем мы совместно  с демоном можем вообще заниматься!

0

8

Ronald Knox написал(а):

Я не против, но так неожиданно... я даже не знаю, чем мы совместно  с демоном можем вообще заниматься!

хм.....сама думала, надо спросить Себастьяна
*честно мне всё равно, просто хочу начать играть, ибо пальцы соскучились по клаве))))

Sebastian Michaelis,
есть идеи по поводу нашей встречи с шинигами-саном?

0

9

Belatriche,
Ronald Knox,
Ну... Могу придумать только, от чего можно оттолкнуться... Скажем, в центральной лондонской больнице посреди ночи вспыхивает пожар, и Рональда в одиночку отправляют туда собирать души погибших, которых должно быть много... В это же время Белатриче тоже спешит на пожар, желая насытиться человеческими душами, приложив при этом минимум усилий со своей стороны...
Как-то так~...

0

10

Sebastian Michaelis,
я не против

0

11

Belatriche, тогда дождитесь, пожалуйста, ответа Рональда - и если все в порядке, можете создавать тему)

0

12

Sebastian Michaelis
А я не против)))

0

13

Вот и отлично) Сами тему создадите, или мне заняться?)

0

14

Sebastian Michaelis написал(а):

Вот и отлично) Сами тему создадите, или мне заняться?)

давайте вы

0

15

Ищу с кем можно устроить небольшую романтику.
и я скоро вернуть

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Внесюжетки » Поиск желающих