Тёмный дворецкий: Shinigami's Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Flashback » Поиск желающих

Поиск желающих

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищем партнеров по отыгрышу событий из прошлого Вашего персонажа.
Просьба при создании темы первый пост оформить таким образом:

Свернутый текст

Участники:
- желательно перечислить их в последовательности написания постов, чтобы избежать путаницы и облегчить работу модераторам.
Время, место действия:
- от лаконичного "Парк. Вечер, ближе к ночи" до развернутого описания каждого листика - все зависит от Вашей фантазии
Рейтинг:

G (General) – фанфики без возрастного ограничения.
PG (Parental Guidance) – возраст предполагаемых читателей 11-13 лет, родители должны прочитать прежде чем показывать детям
PG-13 – фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 13 лет
PG-15 - фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 15 лет
R (Restricted) – фанфики, в которых присутствуют элементы и намёки на секс и насилие, ругательства. Графического описания, как правило, нет.
NC-17 – высокий рейтинг, фанфики, обозначенные подобным образом, содержат в себе насилие, секс, извращения и прочие нехорошие вещи.

Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.
© Аниме фанфики

Описание:
Ну и тут подробно, в несколько предложений, описываете сюжет отыгрыша.

Код:
[b]Участники:[/b]
[b]Время, место действия:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Описание:[/b]

Удачной игры! х)

0

2

Собственно... *самопнулся* Ищу!

0

3

Sebastian Michaelis
Можно с вами?

0

4

Liliya Grasfel
Ну с Вами- то само собой разумеется, просто думал, что может, кто-нибудь еще захочет отыграть что-то из прошлого... Чтобы народ не успевал соскучиться)

0

5

я тож хочу)

0

6

В поисках :3

0

7

Присоединяюсь к поискам))

Amelia Connor,  как Вы смотрите на мою кандидатуру в качестве партнера для игры?

0

8

Amelia Connor,
Alan Humphries,

Беритесь вместе))

0

9

Alan Humphries, я не против) Какие идеи есть? Так как мы оба шинигами, свободно могли бы встретиться в департаменте.

0

10

Amelia Connor,
Наверное, действительно встреча в департаменте - оптимальный вариант.
Хотя и какое-нибудь совместное задание отыграл бы с удовольствием.

0

11

Alan Humphries написал(а):

Хотя и какое-нибудь совместное задание отыграл бы с удовольствием.

Мне, собственно, без разницы, что нам отыгрывать, так что давайте совместное задание) Только это должно быть какое-то сложное время, моего персонажа посылают только тогда происходит недостача рядовых шинигами в департаменте (то бишь я в запасе сижу, если говорить проще)

0

12

Откликнитесь на мои писательские порывы, ну, кто-нибудь ^ ^"
Возьмусь за любой сюжет!

0

13

>< кто там чего собирается? давайте заявки, создадим тему и начнете играть, в чем проблема!

0

14

Amelia Connor,
Ох, я прошу прощения, что исчез, возникли проблемы в реале, больше обещаю не пропадать. Если еще не потеряли интерес к игре со мной, то предлагаю отыграть все же всетречу в департаменте. Вы ведь секретарь, верно? Хамфриз мог бы зайти к Вам за какими-нибудь документами, или наоброт принести отчеты. Возможно отыграем момент, когда Вы (или я, уж не знаю, кто раньше пришел?), только пришли, и собственно отыграть знакомство? Или, если задание, к примеру, во время того пожара, конца 1-го сезона. Действие у нас всяко происходит позже него, а время, думаю, достаточно критическое.

Еще раз прошу прощения.

0

15

Alan Humphries,
Да ничего, ну, раз вы хотели отыграть какое-то задание, то давайте его и сыграем, лондонский пожар) Как раз на задании и познакомимся. Окей?
Ничего страшного, вы же всё-таки появились ^ ^

0

16

Эм, ну тогда как-то так?

Участники:Amelia Connor, Alan Humphries
Время, место действия: Лондон, улицы, поздний вечер
Рейтинг: G
Описание: В Лондоне бушует страшный пожар, с каждой минутой уносящий все больше человеческих жизней. Сотни душ - лакомый кусочек для голодных демонов. Лондонский департамент Жнецов работает в авральном режиме, в пылающий город с заданиями направлены все работоспособные жнецы. На одной из охваченных огнем лондонских улиц и встречаются Амелия Коннор и Алан Хамфриз.

0

17

Ага, давайте я первая пост сейчас напишу?

Отредактировано Amelia Connor (2011-06-06 16:02:27)

0

18

Amelia Connor,
Это будет просто замечательно, я как раз скоро все равно должен буду отлучиться от компьютера, но ближе к вечеру постараюсь отписаться.

0

Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Flashback » Поиск желающих