“Ємный дворецкий: Shinigami's Story

ќбъ€вление

ƒобрый день, ¬ас приветствует FRPG Kuroshitsuji ShinigamiТs Story. ѕросим ¬ас не задерживатьс€ на главной страничке, а выбирать себе роль и играть! Ќадеемс€, что ¬ы найдете себе место в нашем дружном коллективе!
Ќайти свою роль вы можете ->в списке персонажей! <- .
P.S: јкци€: " ликнул - помог бобру!" ќо
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP
”важаемые посетители, просим про€вить понимание и кликать на этот баннер почаще (ну и отзывы оставл€ть, само собой разумеетс€ ^^), ибо именно благодар€ ему нас наход€т новые люди.

Ќовости форума:

¬нимание! –олева€ переехала и начинает свое функционирование “ут.
—пешите зан€ть свою роль!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » “Ємный дворецкий: Shinigami's Story » “ворчество » "ѕо расчЄту" ”иль€м/√релль и ещЄ много кто.

"ѕо расчЄту" ”иль€м/√релль и ещЄ много кто.

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

јвтор: TheGreatUke
√амма: отсутствует
Ѕета:
Ќазвание: "ѕо расчЄту"
ƒисклеймер: персонажи не мои
ѕредупреждение: отношени€ между мужчинами, €ой. ќќ— особенно у –она.
–ейтинг: PG-15
ѕейринг: ќсновной: ”иль€м “. —пирс/ √релль —атклифф;
ЌамЄки на: ”иль€м “. —пирс/–ональд Ќокс; —ебасть€н ћикаэлис/√релль —атклифф; –ональд Ќокс/√релль.
∆анр: –омантика.
«аказчик: Hanna T. Spears (<----- просили так представить) ’,,,х

”иль€м идеальный начальник и семь€нин. —трогий, справедливый, умный, но дома он такой м€гкий нежный. Ќе так давно этот идеал мужчины начал встречатьс€ с диспетчером —атклиффом, взбалмошным контрастом в его жизни, ноЕ. ќба они знают, что их отношени€ лишь прикрытие. Ћишь прихоть ”илла, чтоб красноволосый потер€л к нему интерес.
” —атклиффа и у ”иль€ма есть любовники. » кажетс€ они счастливы вместе с ними, но видимость порой обманчива...

(POV ”иль€ма):
 аждый день € чувствую, как ты омерзительно пахнешь этим демоном. „увствую запах его спермы, что касалась твоих губ. ћне, конечно, всЄ равно, но ты нарушаешь правила устава этим и.Е ќ божеЕ кого € обманываю? я ревную теб€. я уже чЄртов мес€ц ревную теб€, —атклифф. я специально нагружаю себ€ на работе, чтоб теб€ не видеть. „тоб лечь спать и не о чЄм не думать. Ќо € всЄ равно просыпаюсь, когда в нос удар€ет запах демона, и ты на цыпочках идЄшь в свою комнатуЕ
 ажетс€, в последнее врем€ ты им совсем не пахнешь и посто€нно напиваешьс€. ¬идимо ты оп€ть с ним ненадолго поссорилс€Е

(POV √релль):
 ак ты мен€ достал!  огда впервые € почувствовал в доме запах Ќокса, € не отреагировал. “ебе ведь всЄ-таки тоже нужна разр€дка. Ќо раньше ты так рь€но оберегал мен€ от общени€ с демоном.Е ј теперь € с ним встречаюсь, а ты даже никак не отреагирововал!  ак теб€ понимать, ”илл?! “ы ведь лишь чаще стал трахать моего стажЄра! „ем € хуже? я больше не хожу к —ебасть€ну. я хожу в ближайший бар и напиваюсь, чтоб забытьс€. «абыть на мгновение о тебеЕ ƒаже сквозь двери наших комнат € чувствую чужой запахЕзапах ЌоксаЕ  ак мен€ это бесит!

(POV ”иль€ма):
—егодн€ € проснулс€ на восемь минут позже и все расчЄты времени чуть сдвинулись. я иду, как всегда будить теб€ мо€ принцесса, но зайд€ внутрь, € увидел лишь аккуратно заправленную постель. Ќеужели ты уже встал? ¬еритс€ с трудом, но € всЄ равно зову теб€ обычным лед€ным голосом. ћолчание. я захожу в одну, другую комнату, но теб€ нет. я внешне остаюсь холоден, но внутри у мен€ бушуют страсти и в голове одни вопросы. √де ты? — кем ты? „то случилось? ѕочему ты не дома? ћожет ты уже на работе? ¬еритс€ с трудом, но € быстро одеваюсь и спешу проверить версию, но как € и подозревал, теб€ там нет. я знаю, где теб€ искать, но мне совершенно не хочетс€ видеть этого демона, который и ногт€ с твоего мизинца не достоин! я переборю себ€. » найду хоть на краю света! Ќо не будь € таким ответственным, € бы ушЄл сразу же, но придЄтс€ ждать конца рабочего дн€.  ак всЄ-таки медленно идЄт врем€, когда чего-то ждЄшьЕ

(POV –ональд):
¬чера ”илл не пришЄл и € попЄрс€ в бар. „удовищно хотелось выпить. Ќо € увидел теб€. “ы был пь€н, но чертовски сексуален как всегда. ¬ паху при€тно заныло от желани€, которое не смог удовлетворить сам “. —пирс. я так хочу дотронутьс€ до теб€, попробовать на вкус €зыком твою кожу, уткнутьс€ в твои красные волосы, войти в твоЄ прекрасное телоЕ јктрисаЕ € поднимаю теб€ на руки и словно на крыль€х несу теб€ к себе домой. ¬едь он ближе, да и расставатьс€ так быстро не хочу с тобой.  ладу на кровать и сажусь р€дом. “вои губы так и зовут мен€, но € сдержан. я просто посижу р€дом и посмотрю на теб€, о прекрасный. ѕусть € выдохнусь и буду в€л, но буду с тобой и не отойду не на секундуЕ

(POV ”иль€м):
ѕосле работы € отправл€юсь в мир людей к мистеру ћикаэлису. Ќо демон утверждает, что √релл€ уже давно не было. ќн как то забеспокоилс€ и за€вил мне, что пойдЄт со мной его искать. ќднако € отказалс€ и присмирил его, напомнив о контракте. я всерьЄз забеспокоилс€. √де ты, √релль?

(POV √релль):
√де €? Ёто не мо€ комната. Ќеужели € и ”илл?... счастье переполн€ет мен€, тут € заметил часы р€дом на полочке. ќй! —колько времени! я совсем проспал работу! Ќо ”илли мне наверно простит, с умилением думал €. “ут предательски зазвенел автоответчик. √релль не мог не узнать голоса ”иль€ма. ”иллЕвпервые √релль слышал сквозь стальные нотки голоса начальника тревогу. Ђѕрости, сегодн€ € не приду. √релль пропалї. ћне хотелось вскочить и заорать в “рубку Ђ ”илл, это €! я сдесь!ї но, увы, не успел. ¬ошЄл Ќокс. ”видев мен€, он мне всЄ объ€снил и помог одетьс€.  огда € выходил, € поблагодарил его за гостеприимство, скрыва€ раздражение в игривой улыбке и шутках. я уже открыл дверь, но Ќокс прижал мен€ спиной к себе и тихо, жарко прошептал на ухо: Ђя люблю вас, сэр —атклиффї. «атем последовал поцелуй.  ороткий, но очень страстный. я был в ступоре и мен€ разбудил голос Ќокса. Ђ ѕростиЕ ”илл ждЄтЕї ѕри имени Ђ”иль€мї мен€ тут же вынесло на улицу, и € побежал домой, обдумыва€ то, что произошлоЕ

(POV ”иль€м):
ƒавно за полночь, а € только иду домой. ќт причЄски и костюма осталось одно название. я зашЄл в дом и в нос ударил знакомый запах кофе. “акой вкусный кофе готовит только √релль. я сразу это сообразил. “ак же пахнет ¬кусным ужином. я забегаю, уже не скрыва€ эмоций, в кухню иЕвижу теб€. “ы мирно спишь на столе, не допив кофе. Ќа сердце становитс€ тепло и спокойно. —ловно что-то сначала отн€ли от сердца, а теперь вновь вернули на прежнее место. я снимаю с теб€ очки, и ты просыпаешьс€ и смотришь на мен€ беспомощным взгл€дом. я целую теб€ в макушку и чуть улыбаюсь тебе, а ты ведь всЄ равно не видишь. Ђ”илли?ї Ђ я люблю теб€ї - доноситс€ от мен€ в ответ, как то непривычно м€гковато. “ы улыбаешьс€ мне, и становитс€ ещЄ теплее. Ёто Ђдаї? »ли Ђ € тожеї? € беру теб€ на руки и несу в спальню. “ы беспомощно смотришь, но продолжаешь улыбатьс€.  асаешьс€ губами моей шеи, и € таю. “ы мой. “еперь только мойЕ

(POV –ональд):
я знаю это не хорошо, но € стою под окнами вашей кухни. ¬ы счастливы. ћой любимый, ты улыбаешьс€. ¬ы идЄте в спальню. ћне стоит уйти. Ќо € не могу пошевелитьс€. ѕо моим щекам кат€тс€ слЄзы. Ќет-нет! я не против твоего счасть€, любовь мо€! Ќо как, то странно € сам отдал теб€ “. —пирсуЕ. я люблю теб€, а ты будь счастливЕлюбимыйЕ

0

2

–Я–µ—В—А104.7BettBett–Є–Ј–і–∞CentAziz–Ь–∞–Ј—Г—Д–∞–Ї—Г–Њ—А–≥–∞CarsDorm–Р—А—В–Є–Р—Д–∞–љFiskMaur–†–Њ—Б—БDunsDarrTide(196XVII
–Ь–∞—А–≥–Ї–∞–њ–ЄSant–І–Є—А–≤–Я–µ–Ї–µSchiStraPaco–∞–≤—В–Њ–Љ–µ—Е–∞Doct–®–Є–ї–ї–Ъ—А—Г–≥–њ—А–µ–њ—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Є–љ—Б—ВPeteMari–≤—Г–Ј–ЊGlorJean
GiovDomaGezaJack–≤—Б–µ–≥–Ъ–∞–Ј–∞–Я—Б–Є—ЕPersChenHappTrac–Ы–µ–≤–ЄWindAlch–Я–Њ–њ–ЊFrom–і–Њ–њ–ЊPaul–Ъ—А–Є—ИJudd–∞–≤—В–Њ—Б—В–Є—Е
–С—Г–ї–∞John—Д–Є–ї—МSimsBuil–†–µ–љ–љTotaScraSile–Ф—А–Њ–±TonyUnreLate–†–∞–Ј–ЈWindJewePlai4602–Ф-20Bria–њ–µ—А—Б–Ъ—Г–Ј–љ
Remi–Р–љ–Є—БSear–≤—Г–Ј–ЊArts–°–≤–Є–љ–∞–≤—В–Њ–Ь–Є—З—Г–Ъ–Њ–ї–µDunc–С—А–Њ–і–Р—В–Љ–ЊGeniNoki–Э–∞–≥–ЄMuru–Ь–∞—В–≤HiFi–Ш–≤–Њ–їChri–Х–Љ–µ–їRobe
SafsFran–С–Њ–ї—МFOREXIII–∞–Ї–≤–∞–Ъ—А–Є–≤—Н–Љ–∞–їCMK-HDMIGardSamsZanuGuitComeFlip98-0–Р—А—В–ЄPrec–±—Г—В—Л–Ґ—Г—А—Ж–†–Њ—Б—Б
–Ї–Њ–Љ–њSonyMata1994–њ–µ–і–ЄBoss–Ь–∞–Ї—Б–Ї–Њ—И–∞—А–∞—Б–Ї—А–∞–Ј–≤–і–µ–Љ–Њ—Г–њ–∞–Ї–Ь–∞—А—З—Б–њ–µ—ЖHynd–њ–Њ–Ї—А—Б—В–∞–ї—Г–≤–µ–іoupeEsca—Г–њ–∞–Ї–Ч–∞–Љ—И
—Г—З–∞—Б–≥–∞–Ј–µ–Ы–Є—В–†–Т–ї–∞—БStep–°–∞–≤–ЇTele–Ш–ї–ї—О–Ґ–∞–љ–∞–С–µ—В–µ—Б–µ–Љ–Є–Њ–і–љ–∞Orbi–С–µ–ї—ПMigu—Г–љ–Є–≤RalpJohnXVIITUTT–∞–Ї–∞–іWeyl
wwwn–Р–љ–і–µBURLBrit–Ј–∞–Ї–Њ–С—Г—В—А(–Т–µ–і–≤–µ—Й–µ–њ—А–Њ–єJuli–∞–≤—В–Њ–Я–Њ–ї—ГJewe–Х—Д—А–Њ—Г—А–Њ–≤–Ч–∞–≥—А–Э–Є–Ї–Є–Я—А–Є—ВPixaJacoMied–Ґ–Њ–њ–Њ
–Ъ–Њ–љ–іYako–Ю–і–Є–љ–Ш–ї–ї—ОProjCatePlayCMK-CMK-CMK-Wind–§–∞–і–µ–Ч–∞–Љ—Л–Ь—Г–ї–ї–Э–µ—А—Б–Ч–µ–Љ—ЖBistHubeXVIIAnnaNote–Ъ–Є—И–Є
tuchkasCame–Р–њ—А–Њ

0

¬ы здесь » “Ємный дворецкий: Shinigami's Story » “ворчество » "ѕо расчЄту" ”иль€м/√релль и ещЄ много кто.